Тендер: Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях (Катетеры)
Начальная цена
479 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
02.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000183
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000183
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 07:10 - 02.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.09.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- 26.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.08.2024 №0320300091124000183 256 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса