Тендер: Маска лицевая кислородная нереверсивная
Начальная цена
263 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000184
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000184
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 153 КБ
- 28.08.2024
- описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2024 №ИИ1 в ред. №2 44 КБ
- Изменения от 28.08.2024 06:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- 26.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.08.2024 №0320300091124000184 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса