Тендер: Страхование средств воздушного транспорта авиаперевозчика (КАСКО) - воздушных судов DA-40NG (2 ВС) , Ан-24 (4 ВС) , Ан-26 (1 ВС) , Ми-8МТВ-1 (2 ВС) , Ми-8 (9 ВС)
Начальная цена
6 676 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413928416
- 223-ФЗ ЕИС 32413928416
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Изменения от 07.09.2024 07:43. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол подведения итогов с оценкой .rar 74 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32413928416 Лот 1].docx 12 КБ
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 66 КБ
- 28.08.2024
- Информация за 3 года.docx 15 КБ
- 26.08.2024
- 5-24 ЗП ОБЩ - Закупочная Документация.rar 260 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса