Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельных принадлежностей)
Начальная цена
1 412 831 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
03.09.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3181256
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3181256
- 223-ФЗ ЕИС 32413928343
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 01:30
Документация
- 06.09.2024
- Протокол ДБФ ВУ 62-24 1 ИТОГИ.pdf 1.77 МБ
- ППИ ЗКМСП 3181256 (лот 1) от 05.09.2024.html 6 КБ
- 26.08.2024
- Приложение к Техническому заданию Спецификация.xlsx 108 КБ
- Расчет НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение МСП ЗК ДБФ ВУ 62-24.doc 578 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса