Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага для офисной техники)
Начальная цена
182 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.09.2024 02:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300000124000076
- РТС-Тендер 0523300000124000076
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 03:47 - 02.09.2024 02:10
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.09.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0523300000124000076 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 26.08.2024
- Обоснование Н(М)ЦК .xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Предупреждение.docx 29 КБ
- приказ на размещение.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.08.2024 №0523300000124000076 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса