Тендер: Первый этап выборочного капитального ремонта левого крыла второго этажа здания
Начальная цена
2 774 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003824000034
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003824000034
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 01:10 - 05.09.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100003824000034 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 05.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 26.08.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- 02-01-01 - ЛСР.xls 157 КБ
- приложение 2 Проект Контракта.docx 47 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки (2).doc 92 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №0347100003824000034 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2024 №0347100003824000034 32 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 742,0 ₽
Обеспечение контракта
277 424,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса