Тендер: Обустройство парка
Начальная цена
4 597 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014439
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014439
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 10:52 - 02.09.2024 03:30
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.09.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014439 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 23.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №0816500000624014439 35 КБ
- приложение 1. ооз.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ.docx 19 КБ
- информационная карта (64).docx 27 КБ
- приложение 2. онмцк (смета).pdf 354 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 48 КБ
- ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 979,0 ₽
Обеспечение контракта
229 897,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса