Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование программного продукта
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Прот_50А_рассм_ед._заявки_2021.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0120300013721000048-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №ИИ2 33 КБ
- 50А Проект МК изм 2.docx 20.97 МБ
- 50А Документация 2021 изм 2.docx 77 КБ
- 50А Извещение 2021 изм 2.docx 41 КБ
- 50А Внесение изм2 в извещение документацию 2021.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 № ИД2 37 КБ
- 24.05.2021
- Разъяснение №1 50А 2021 г..docx 34 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 19.05.2021
- Печатная форма 33 КБ
- 50А Извещение 2021 изменениями.docx 41 КБ
- 50А Проект МК с изменениями.docx 7.06 МБ
- 50А Документация 2021 изменениями.docx 71 КБ
- 50А Внесение изм в извещение документацию 2021.docx 27 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0120300013721000048 31 КБ
- Извещение № 50А 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0120300013721000048 35 КБ
- Аукционная документация 50А 109 КБ
- Проект контракта 50А 86 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса