Тендер: Поставка бумаги для копировальной и множительной техники
Начальная цена
200 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008816000050
Документация
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0123100008816000050-1
- 17.06.2016
- Протокол бумага 1 заяв.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0123100008816000050-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- ДЭА поставка Бумаги копиров техники выгр 06.06.2016.docx
- ДЭА поставка Бумаги копиров техники выгр 06.06.2016 (Печатная форма)
- tender-0123100008816000050.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса