Тендер: Поставка бухгалтерских шкафов и сейфов
Начальная цена
137 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000716000044
Документация
- 17.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0838200000716000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0838200000716000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0838200000716000044-3
- Информация о контракте №2410117037316000082 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0838200000716000044-3 (Печатная форма)
- 25.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0838200000716000044-2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0838200000716000044-1 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- АД_сейфы.docx
- АД_сейфы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса