Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
95 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003015
Документация
- 18.10.2018
- Протокол един участ 3015.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2018 №0123200000318003015-0 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0123200000318003015 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА АОПТД строймат.doc 458 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 786,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса