Тендер: Поставка тест – полосок
Начальная цена
21 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100018019000145-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100018019000145-3 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100018019000145-2 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0316100018019000145-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100018019000145-3
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0316100018019000145-1 17 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки - изменение.docx 62 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0316100018019000145 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 № ИД1 18 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 40 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса