Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
58 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2020 №0347100004020000005 22 КБ
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2020 №0347100004020000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2020 №0347100004020000005-2 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0347100004020000005-1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация БУМАГА 103 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Бумага 21 КБ
- Приложение № 2 Проект Государстенного контракта Бумага
- Приложение № 3 обоснование НМЦК бумага 22 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса