Тендер: Поставка лекарственного препарата (инфликсимаб)
Начальная цена
3 351 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000315003561
Документация
- 31.12.2015
- Первая 3561
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2015 №0123200000315003561-1 (Печатная форма)
- 30.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- 3322 Инфликсимаб.doc
- 3561 Инфликсимаб
- 15.12.2015
- 3322 Инфликсимаб.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2015 №0123200000315003561 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса