Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для автомобильного транспорта
Начальная цена
453 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000150
Документация
- 15.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 29.11.2019
- tender-0847100000619000150.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- ГК проект.docx 47 КБ
- извещение 144-ЗК-19.doc
- Обоснование ГСМ.xlsx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 661,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса