Тендер: Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное)
Начальная цена
38 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014388
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014388
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 03:48 - 30.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624014388 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 23.08.2024
- приложение 2. онмц.xlsx 11 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 79 КБ
- приложение 1. ооз.docx 16 КБ
- приложение 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2024 №0816500000624014388 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса