Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли нежилого помещения
Начальная цена
620 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
02.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000919600102
- 223-ФЗ ЕИС 32413923939
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 867 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 650 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 867 КБ
- 23.08.2024
- Приложение № 4 к Документации (Обоснование НМЦД - ЛС).xlsx 18 КБ
- Документация АЭФ (Ремонт кровли гаража в пгт. Угольные Копи (Аэропорт).doc 515 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса