Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных сетей канализации участковой больницы
Начальная цена
2 276 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Хатырка
,
Чукотский АО
Завершён
30.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000363
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000363
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2024 №0888500000224000363 37 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 193 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 38 КБ
- Локальный сметный расчет №02-01-01.pdf 2.23 МБ
- 2. Проект ГПД.docx 90 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 383,0 ₽
Обеспечение контракта
113 832,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса