Тендер: Поставка запасных частей на погрузчик Komatsu WA600 и бульдозер WD600 для АО "ГОК "Инаглинский" по заявке № 53934.
Завершён
26.08.2024 12:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3768323
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 12:29
Документация
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 13:10. B2B-Center 20 КБ
- 23.08.2024
- Извещение. B2B-Center 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса