Тендер: Поставка запасных частей для котла в рамках подготовки к отопительному периоду 2024-2025 года
Начальная цена
88 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000338
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000338
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 09:22 - 02.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2024
Подведение итогов (МСК)
04.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 23.08.2024
- 338_24 Обоснование НМЦК 26 КБ
- 338_24 Описание объекта закупки 32 КБ
- 338_24 Проект контракта 76 КБ
- 338_24 Информационная карта 41 КБ
- 338_24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки) 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №0316100015224000338 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
889,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса