Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (спутниковая точка доступа Wi-Fi)
Начальная цена
273 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007524000045
- РТС-Тендер 0347100007524000045
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 08:42 - 30.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 22.08.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 41 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 66 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2024 №0347100007524000045 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2024 №0347100007524000045 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса