Тендер: Выполнение работ по замене дымовой трубы котельной
Начальная цена
4 489 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
30.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000919600101
- 223-ФЗ ЕИС 32413920076
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 30.08.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся.pdf 405 КБ
- 22.08.2024
- Схема монтажа трубы.pdf 474 КБ
- Приложение № 4 к Документации (Обоснование НМЦД - ЛС).xlsx 19 КБ
- Документация АЭФ (Замена дымовой трубы котельной в с. Канчалан).doc 559 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Чукотском автономном округе
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса