Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта
Начальная цена
23 297 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014193
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014193
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 10:09 - 28.08.2024 03:30
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014193 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 20.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2024 №0816500000624014193 37 КБ
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 13 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 46 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- лс №7-3 общестроительные работы (2 этаж).docx 145 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 35 КБ
- приложение № 1 к ооз.docx 177 КБ
- приложение № 2 к ооз.xlsx 13 КБ
- лс №7-2 общестроительные работы (1 этаж, лестничная клетка).docx 306 КБ
- лс №7-4 общестроительные работы (3 этаж).docx 141 КБ
- лс №7-6 вентиляция.docx 125 КБ
- лс №7-7 водоснабжение и водоотведение.docx 247 КБ
- лс №7-8 электромонтажные работы.docx 1.32 МБ
- лс №7-8 электромонтажные работы.docx 1.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
232 973,0 ₽
Обеспечение контракта
1 164 868,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса