Тендер: Поставка продуктов питания (молоко сухое коровье)
Начальная цена
621 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014200
- РТС-Тендер 0816500000624014200
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 10:20 - 28.08.2024 03:30
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014200 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 20.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2024 №0816500000624014200 35 КБ
- приложение №2. онмцк.xls 47 КБ
- приложение №4. пк.docx 46 КБ
- приложение №1. ооз.docx 32 КБ
- приложение №3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (эа).docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса