Тендер: Приобретение легковой/грузовой тяжёлой наземной техники: Shantui SD 32. , SHANTUI L76-C5. , SHANTUI SG21-C6 AWD. , SHANTUI BHL4CX. , SANY SAC600T. , АВТОБУС ВАХТОВЫЙ 28 БАЗОВАЯ УСТ 5453 FAW 3250 6Х6. , БОРТОВОЙ АВТОМОБИЛЬ УСТ 5453 С КМУ ИТ-200 (ТРОСОВЫЙ, . . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2024 12:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3766104
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 12:11
Документация
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 22:37. B2B-Center 27 КБ
- 20.08.2024
- Извещение. B2B-Center 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса