Тендер: Выполнение работ на монтаж уличного освещения
Начальная цена
3 089 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300032124000006
- 44-ФЗ ЕИС 0116300032124000006
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2024 04:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0116300032124000006 (2 и более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0116300032124000006 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- 07.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЭОК1 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.09.2024 №ПРОII1 21 КБ
- 06.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 20.08.2024
- Приложение 2 ОНМЦК.pdf 4.44 МБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение 5. Критерии оценки заявок.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2024 №0116300032124000006 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 897,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса