Тендер: Поставка продуктов питания (пшено)
Начальная цена
32 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000362
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000362
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 06:50 - 28.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 21.08.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2024 №0320200004224000362 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160,0 ₽
Обеспечение контракта
1 605,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса