Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного средства защиты виртуальной информации
Завершён
29.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006624000032
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006624000032
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 02:02 - 29.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1725233668_summingup_348612.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 21.08.2024
- Приложение № 1 - ТЗ (СОБВИ).docx 45 КБ
- Приложение № 2 - НМЦК (СОБВИ).doc 73 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 37 КБ
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 36 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (СОБВИ).doc 165 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2024 №0347200006624000032 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса