Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления многоквартирного жилого дома
Начальная цена
2 784 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, село Возжаевка
,
Амурская область
Завершён
30.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600001524000040
- 44-ФЗ ЕИС 0123600001524000040
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 05:15 - 30.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123600001524000040 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.08.2024
- смета.xlsx 124 КБ
- III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 101 КБ
- II.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2024 №0123600001524000040 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 846,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса