Тендер: Монитор, подключаемый к компьютеру
Завершён
22.08.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001424000017
- РТС-Тендер 0347100001424000017
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 01:30
Документация
- 22.08.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 21.08.2024 №0347100001424000017 36 КБ
- Приложение № 1 (ч.12) Обоснование НМЦК Монитор.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 (ч.12) Проект контракта (Монитор).docx 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 21.08.2024 №ИЗТ1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса