Тендер: работы по замене водопропускной трубы
Начальная цена
844 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000224000265
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000224000265
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 12:03 - 30.08.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000224000265 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 52 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx 47 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 44 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2024 №0116300000224000265 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса