Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование операционной системы РЕД ОС
Начальная цена
3 488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001489
- РТС-Тендер 0123200000324001489
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 10:45 - 28.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123200000324001489 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 21.08.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 33 КБ
- проект контракта.docx 80 КБ
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Требования к заявке.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2024 №0123200000324001489 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 880,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса