Тендер: Поставка автомобилей (Специализированное пассажирское ТС)
Начальная цена
5 173 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081503
- 223-ФЗ ЕИС 32413912277
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 05:00
Документация
- 30.08.2024
- протокол 32413912277.docx 24 КБ
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 11:04. ТЭК-Торг 17 КБ
- приложение №2. описание предмета закупки.docx 18 КБ
- извещение.docx 42 КБ
- 20.08.2024
- приложение №1. требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- приложение №2. описание предмета закупки.docx 18 КБ
- приложение №4. проект договора.docx 57 КБ
- извещение.docx 42 КБ
- приложение №6. обоснование нмцд.xlsx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса