Тендер: Поставка листа оцинкованного рулонного
Начальная цена
10 151 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081512
- 223-ФЗ ЕИС 32413912449
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 05:00
Документация
- 09.09.2024
- Извещение о закупке № 32413912449 (Версия №1) 416 КБ
- Итоговый протокол №32413912449-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413912449-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413912449-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413912449-01 119 КБ
- 04.09.2024
- протокол 32413912449-2.docx 25 КБ
- протокол 32413912449-2.docx 25 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4081512 Лот 1.rtf 12 КБ
- 30.08.2024
- протокол 32413912449-1.docx 25 КБ
- 20.08.2024
- часть 1. информационная карта.docx 39 КБ
- часть 4. обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 18 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- часть 5. проект договора.docx 47 КБ
- часть 2. требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 60 КБ
- часть 3. описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса