Тендер: Оказание услуг по профессиональной переподготовке среднего медицинского персонала
Начальная цена
226 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014188
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014188
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 09:41 - 28.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014188 (1 рассматривается, 0 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 20.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xls 47 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 39 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2024 №0816500000624014188 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 332,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса