Тендер: Ремонт системы отопления
Начальная цена
783 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Уруша
,
Амурская область
Завершён
29.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003624000192
- РТС-Тендер 0823600003624000192
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 09:20 - 29.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0823600003624000192 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 21.08.2024
- обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- проект контракта.docx 48 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- требования к заявке и инструкция.docx 48 КБ
- Сметный расчет.xlsx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2024 №0823600003624000192 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса