Тендер: Оказание услуги по предоставлению права на использование программного обеспечения EnginePro один комплект ОРД. Контроль защищенности конфиденциальной информации
Начальная цена
408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014257
- РТС-Тендер 0816500000624014257
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 09:48 - 29.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014257 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2024
- приложение № 2. онмцк.xlsx 11 КБ
- приложение № 4. пк.docx 44 КБ
- приложение № 1. ооз.docx 34 КБ
- приложение № 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (эа) от 29.07.2024.docx 34 КБ
- информационная карта (58).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2024 №0816500000624014257 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса