Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (Перчатки)
Начальная цена
506 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000113
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000113
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 08:21 - 29.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол 0320100010224000113.doc 44 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЭА2 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0320100010224000113.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 50 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 65 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2024 №0320100010224000113 151 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса