Тендер: Выполнение работ по установке барьерного ограждения на межселенных автодорогах 250 метров
Начальная цена
1 304 690 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017024000139
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017024000139
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 08:07 - 29.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.08.2024
- Смета барьерка 3.8 МБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Ведомость объемов работ 16 КБ
- Проект МК - барьерка 66 КБ
- ООЗ 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 25 КБ
- Изв.№145 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 046,0 ₽
Обеспечение контракта
65 234,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса