Тендер: Поставка лабораторных принадлежностей и материалов
Начальная цена
84 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Печатная форма
- 11.01.2020
- протокол 1-2частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0320100031519000188-4 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Печатная форма
- 25.12.2019
- tender-0320100031519000188.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0320100031519000188 28 КБ
- ДЭА лаб прин.doc 236 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ реагенты хим и лаб принадлежности.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса