Тендер: закупка картриджей для оргтехники
Начальная цена
4 403 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200000517000119
Документация
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0588200000517000119-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0588200000517000119-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0588200000517000119-3
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0588200000517000119-3 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0588200000517000119-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0588200000517000119-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Ответ на 1 запрос (Печатная форма)
- Ответ на 2 запрос (Печатная форма)
- Ответ на 3 запрос (Печатная форма)
- Ответ на 1 запрос
- Ответ на 2 запрос
- Ответ на 3 запрос
- 31.08.2017
- Аукционная документация.docx 155 КБ
- Приложения к ДП_Карт.xls 1.29 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса