Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
124 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621007082_3.docx 20 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621007082_1.docx 19 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007082 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007082 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса