Тендер: Оказание услуг по замеру остаточных толщин на судне Лазурит
Начальная цена
43 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009700762
Документация
- 08.12.2020
- Итоговый протокол_ЗОТ Лазурит 721 КБ
- Протокол рассмотрения_ЗОТ Лазурит 490 КБ
- 01.12.2020
- Итоговый протокол_ЗОТ Лазурит 721 КБ
- Протокол рассмотрения_ЗОТ Лазурит 490 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009700762-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32009700762-02 5 КБ
- 26.11.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_ЗОТ Лазурит.docx 96 КБ
- Проект договора (ЗОТ Лазурит).docx 49 КБ
- ТЗ (ЗОТ Лазурит).docx 26 КБ
- 20.11.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_ЗОТ Лазурит.docx
- Проект договора (ЗОТ Лазурит).docx 49 КБ
- ТЗ (ЗОТ Лазурит).docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009700762 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса