Тендер: Поставка продуктов пищевых
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0816500000619010137-2 18 КБ
- Happened_08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619010137-3 18 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0816500000619010137-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 24 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3254699.docx 47 КБ
- Часть 2.ООЗ изм.docx 15 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3254699.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 118 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3254699.docx 11 КБ
- Извещение ЭА3254699.docx 25 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- tender-0816500000619010137.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619010137 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619010137 22 КБ
- Часть 2.ООЗ(новое).docx 15 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 118 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3251878.docx 29 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 24 КБ
- Извещение ЭА3251878.docx 25 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
400,0 ₽
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса