Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт водопровода
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000093
Документация
- 07.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Котировочная заявка.doc
- Единые требования к участникам закупки.doc
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК.doc
- Котировочная заявка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса