Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол № 2-0320100 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0320100029319000029-3
- 31.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2019 №0320100029319000029-2
- Happened_03201000293 ...
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320100029319000029-1 19 КБ
- Протокол № 1-0320100 ...
- Печатная форма
- 18.07.2019
- tender-0320100029319000029.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0320100029319000029 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0320100029319000029 20 КБ
- Аукционная документация - ЭА на на приобретение офисной бумаги.docx 151 КБ
- Раздел 11 к АД- Проект контракта на поставку бумаги.docx 105 КБ
- Раздел 12 к АД - Обоснование НМЦК поставка бумаги.xlsx 3.83 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса