Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов
Начальная цена
627 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000206
Документация
- 14.03.2017
- 206-ед.з.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0123200000317000206-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- ДЭА сбор ТКО 360.doc
- ДЭА сбор ТКО 360.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА сбор ТКО 360.doc 358 КБ
- ДЭА сбор ТКО 360.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса