Тендер: Кресло офисное
Завершён
17.08.2024 01:42
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001424000015
- РТС-Тендер 0347100001424000015
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2024 01:42
Документация
- 17.08.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 16.08.2024 №0347100001424000015 32 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК (поставка кресла).xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 (ч. 12) Проект контракта (Кресло).docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 16.08.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса