Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
520 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001297
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001297
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 01:20 - 27.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000924001297 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 19.08.2024
- Обоснование НМЦК.xls 86 КБ
- Проект контрактa.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.xls 59 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2024 №0847500000924001297 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 603,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса