Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
37 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянка, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010621000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0120300010621000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0120300010621000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0120300010621000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0120300010621000003 27 КБ
- Аукционная документация Продление Антивируса на 2021 год
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0120300010621000003 28 КБ
- Аукционная документация Продление Антивируса на 2021 год
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса